Подождите...
Ваша корзина пуста
Скидки

Новости

Сертификаты

Bead Lab

Отзывы

Контакты

Личный кабинет

Наши новости
Быть в курсе акций и скидок!

 

* обязательно для заполнения

Конкурс "С любовью к Тенша"

Опубликовано 19.01.2014, автор LeChugia

Друзья, приглашаем Вас принять участие в нашем первом конкурсе для дизайнеров украшений, который называется «С любовью к Тенша».

Тема конкурса была выбрана для привлечения Вашего внимания к очень красивым и оригинальным бусинам в стиле Тенша. Эти бусины недавно появились в нашем каталоге и уже вызвали интерес, но они достойны большего  и поэтому стали фаворитами из всех бусин, представленных в бутике.

Г        

Главный призовой фонд конкурса «Подарочный сертификат на 3 000 рублей» и «Подарочный сертификат на 2 000 рублей»  на покупку в Boutique LeChugia, но это не все.


Итак, об условиях конкурса. Для участия Вам нужно:

     1. Зайти в группу Boutique LeChugia социальной сети ВКонтакте и сделать репост этой новости на свою страницу Вконтакте и написать в статусе «Я участвую в конкурсе на лучшее украшение «С любовью к Тенша» (второе по желанию). Если Вы не пользуетесь этой сетью, тогда этот шаг можно пропустить.

     2. Сделать украшение на выбор с добавлением бусин в стиле Тенша  из нашего каталога, а лучше несколько украшений.

      3. Прислать  фото с изделиями 1-5 штук для публикации в фотоальбоме группы ВКонтакте под названием конкурс «С любовью к Тенша» или опубликовать самостоятельно и подписать имя и фамилию под каждым фото для голосования .

Голосование будет доступно всем  у кого есть аккаунт Вконтакте с помощью голосов (лайков). По результатам голосования будет выбрано лучшее фото украшения с наибольшим количеством лайков. Автор этого украшения получит главный приз  «Сертификат на 3000 рублей»на покупку в бутике, а также членство в VIP- группе дизайнеров LeChugia с особенными привилегиями и дополнительный  подарок от директора бутика.

Второй победитель будет выбран по наибольшей сумме голосов, полученных за все опубликованные фото украшений и будет награжден подарочным  сертификатом на 2000 рублей на покупку в бутике.

Конкурс продлится с 20 января по 30 апреля.

Будут еще дополнительные приятные подарки другим авторам за участие в конкурсе от коллектива LeChugia.

E-mail для отправления фото: info@lechugia.ru c темой «Конкурс», контактное лицо Мария

Успехов и вдохновения Вам!

Побеждает тот, кто участвует!

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс цитирования